Naruto school

Объявление


От администрации:
Здравствуйте дорогие пользователи. Наш форум как вы уже поняли посвещён аниме.Спросите вы себя. Какому аниме ?Наруто!

Рекламщикам:
Реклама только взаимная. Вы рекламите свою ролку и нашу ролку и тогда взаимности будет много. Не забываем для пиара aka рекламы: PR,а паролем: 0000..

Гостям:
Регистрируйтесь пожалуйста! У нас не злая администрация,немного по кусает,а потом отстанет. Так что не волнуйтесь не кто к вам приставать не будет,администрация добрая. А так же внешность можно брать из любого аниме!Или придумать свою!


Информация об игре:
Погода А у нас всё праздники идут! Не волнуйтесь зимние каникулы ещё не скоро! Снег выпал ещё вчера,похоладание уже началось. +0 ,-1 градус.
Время: 12:00 уже начало дня. Не забываем один игровой день- две недели.
Дата: 11 ноября 2012 года..


Администрация форума:

Администрация:

Hotarubi

Rena-chan.

Модерация

Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto school » Анкетирование » Анкета Мики


Анкета Мики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, Имя

Miki Animaru/Мики Анимару
2. Возраст/Ранг

18 лет,Джонин
3. Страна/Селение

Страна Ветра/Суна
4. Характер

Умная,добрая,заботливая,общительная девушка,но не стеснительная(бывает иногда стеснительной..).Короткая память,безбашенная девучонка,но друга она никогда не бросит и не оставит в беде,поможет всем,которая любит поработать кулаками.Если увидет бой кошек,людей ,то говорит "Мое тело искушается видя такие сцены.",пытается себя сдержать,но не получается.Когда Мики напьется Саке,то она превращается в кавай девчонку которая даже мухи не обидет.Думает,что не сможет выйти замуж если ударит кого-нибуль,выполняет все требования,сразу же стесняется,но не боится,если ее ударят то она простит этого человека,не обидется...Будет очень вежлевой со всеми и мирной и все это под действием алкоголя.А так Настоящая Мики это просто Хаус!Все крушит и всех вырубает,короче говоря убивает...Хотя у Мики очень ветреннный характер,всегда очень веселая,никогда не здается и не отступает от своих целей,бебашеннная,постоянно улыбается.Даже если ей плого,грустно,старается быть веселой,как обычно.вначале подумает,а потом сделает.В тяжки моменты становится серьезной,говорит умные мысли.А так она их не говорит,в трудные минуты мозг ток включается.Помогает всегда своим друзьям.
5. Биография

Эта девушка родилась серотой.В день ее рождения умерли родители.Она была с самого детства в полном одиночевстве,но повстеречав не которых людей.Она больше не стала одинокой.Эти люди были ей друзьями,которые вытащили ее из одиночества.Потом с Мики сдружились и другие дети.К Анимару с тали обращаться как к человеку(ведь она очень драчьливая была и все боялись ее и ктому же в ней были запечатан 5 демоны),ее признали и она была очень счастлива.Она так же подрабатывает Разносчицой Рамена,но на ее пути всегда встречается один пацан и собака с которыми она постоянно дерется,но у нее есть заморочька...-она ой как любит поработать кулаками,а достойный противников всего один,да и то не человек!Когда девушка разносит рамен,то она всегда встречает парня:Нашияма Канкуро и собаку:Ташиюки.Девушка постоянно с ними дерется,но Нашиямо постоянно проигрывает Мики,так же девушка дерется с Мегуми.Соперница Мики!Мегуми работает в Пекарне продавая булочки,хлеб,пироги,пироженые,а Мики разносит Рамен и работает в ресторанчике офицеанткой,которая разносит казазанный Рамен Ичикра клиентам.Мегуми все время пытается убить Мики спомощью шпилек,но все бесполезно.Мики посорилась с ними 4 года назад в первом классе.
Детство:
С самого первого класса Мики училась с Мегуми и учила в одной Школе с Нашиямо.Девушка постоянно дралась с Мегуми из-за спорать,что лутше Рамен или Хлеб,но в результате Мегуми все время проигрывала Анимару.Может Мики и не дралась с Нашияма,но постоянно издевалась над ним.Анимару Мики связывала его и заставляла еть раков,она засовывала ему за пазаху улий,Анимару заварачивала его в ковер и бросала в озеро.И поэтому нашиямо вернулся,чтобы отомстить Мики(вернее удалить те воспоминания о прошло всеволишь,ударив Анимару один раз),но ему это не удовалась.Мики вообще не помнила Нашияма,но достойный противни Анимару Мики..так это пес:Ташиюки..
6. Внешность

Большие карие глаза,высокие негустые брови,аккуратный нос,кожа смуглая,шатенка хотя ее волосы выглядят как черного цвета,обычно ходит с распущенными и с короткой стрижкой волосами,если не считать двух косичек сзади.Стройная фигура,спортивная.Рост,153 см.Хотя девушка выглядит на 13 лет.Любит носить обтягивающую или в которой можно свободно двигаться одежду.Часто всплавает ужасная улыбка,пости как у семейства Ной.выглядит так(ток косичек просто невидно):
  http://i054.radikal.ru/0907/e4/58f507170c9d.jpg
7. Техники/Дзютсу
[b]Кулак короля - Убойное искувтво-Это когда девушка делает обманный маневр.Она вначале очень быстро делает вид,то что пытается ударить человека левой,правой рукой и очень быстро она разворачиватся становясь на две руки,ударяет любой ногой противника.

Захват руки крылатого феникса в лазурном небе-Это кошда девушка очень
быстро хватае человека за одежду с сзади,хватая одной рукой,руку врага.Девушка быстро его перекручивает в два оборота и у девушка получается так,что одной своей рукой она держит руку пративника,а снизу руки противника, то же рука Мики которая еще держится и за другую руку.чтобы противник не смог выбраться.И враг очень быстро падает на землю.а на нем Мики.

Специальный кулак свободной платформы!-Это когда девушка использует силу Шинкондзена и очень быстро летит на врага со всей силы(смертельно).
Легендарный прием:Скоросной кулак жизненой силы-Это когда девушка очень при очень быстро ударяет противника кулако,где накопленно очень много чакры,скорости и жизненой сила(смертельно0.

Вращающийся Ураганный Удар Дракона-это когда девушка очень быстро прыгает вверх и очень быстро растручиваясь как юла летит на врга,ударя со всей силы ногой в живот.

Контор атака-это когда девушка просто ударяет кулаком по пративнику...

Буншин но дзюцу(клонирование) - может создавать свои копии, которые исчезают при контакте с противником.

Tekken - эту технику используют абсолютно все ниндзя.

Kagura Shuriken (техника базирующаяся на оружии: танец сюрикенов) – техника основывается на призыве множества сюрикенов, цель которых поразить цель.

Хенге (изменение) - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.

Кай - прекращает действие гендзюцу.

8. Оружие/Снаряжение

5 шт.-сюрекенов,5 шт.-кунаев,5-свитков,
9. Связь с вами

586414496,Animaru@mail.ru
10. Как про нас узнали?

Черз журнал "Развлекательный Каламбур"
11. Ссылка на рекламу)

-\\-\\-\\-
12. Ваши Пожелания форуму

Желаю,чтобы сайт продвигался все дальше и дальше...

Отредактировано Miki (2009-07-22 19:30:01)

0

2

перетаскивайте анкету на адрес  http://hikarinotama.mybb.ru/ - переехали мы..хДД

0

3

Natsumi написал(а):

перетаскивайте анкету на адрес  http://hikarinotama.mybb.ru/ - переехали мы..хДД

Спасяб!

0


Вы здесь » Naruto school » Анкетирование » Анкета Мики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно