Naruto school

Объявление


От администрации:
Здравствуйте дорогие пользователи. Наш форум как вы уже поняли посвещён аниме.Спросите вы себя. Какому аниме ?Наруто!

Рекламщикам:
Реклама только взаимная. Вы рекламите свою ролку и нашу ролку и тогда взаимности будет много. Не забываем для пиара aka рекламы: PR,а паролем: 0000..

Гостям:
Регистрируйтесь пожалуйста! У нас не злая администрация,немного по кусает,а потом отстанет. Так что не волнуйтесь не кто к вам приставать не будет,администрация добрая. А так же внешность можно брать из любого аниме!Или придумать свою!


Информация об игре:
Погода А у нас всё праздники идут! Не волнуйтесь зимние каникулы ещё не скоро! Снег выпал ещё вчера,похоладание уже началось. +0 ,-1 градус.
Время: 12:00 уже начало дня. Не забываем один игровой день- две недели.
Дата: 11 ноября 2012 года..


Администрация форума:

Администрация:

Hotarubi

Rena-chan.

Модерация

Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto school » Флуд » Флудилка в честь хентая


Флудилка в честь хентая

Сообщений 331 страница 360 из 595

331

Natsumi
Вот и я про что(именно для этого мне и нужен Дей(хотя мне каждую ночь снится что я сама этих мясокомбинатников(или как их там) за *йца подвешиваю) нуууу... не важно...)

0

332

Приветик))

0

333

.:Сакура:.
хаюшки... ^___^

0

334

Нуу... И где все? Я тут прорекламить решила, а они все гады забросили)

0

335

Я снова с вами, господа ))) то есть, я снова в Гааге, в Нидерландах, ага )) дома буду в воскресенье, да ))
кто не был в Париже, настоятельно рекомендую xDDD

0

336

Deidara
Семпааай!! *бросается на шею* вы в Гааге, да? Надеюсь, не к мировому суду хотите обратится? хД Тоби хороший мальчик, он ничего не делал! хДД

0

337

Тоби
*с ужасающим взглядом пытается удержаться на ногах при неожиданной атаке Тоби, что ему удается благодаря стене сзади; еле-еле дотрагиваясь хлопает Тоби по плечу* да тебя уже ничего не исправит, бесполезное занятие ))))) я тут живу, пока в Нидерландах )))

0

338

Deidara
*продолжает виснуть на шее* вот именно, семпай!)) Семпай хороший мальчик!
Ладно, живите, пока это возможно хДД

0

339

Тоби
*умильно поглядывает на Тоби* уже и я хороший мальчик... xDDD куда катится мир... x"DDD

0

340

Deidara
Семпай хороший мальчик всегда, когда не пытается подорвать Тоби! хД а весь мир уже давно слетел с катушек, а вы только это заметили, семпай! хДД

0

341

Тоби
да, Натсуми-тян правильно подметила - до меня как до жирафа информация доходит xDDDD

0

342

Deidara
Верно-верно, семпай хДД О_о семпай - жираф? (О__ ) хДДД

0

343

Тоби
нет! *скидывает все еще висящего на шее Тоби* я Дейдара, человек, а ты верблюд! xDDDDD

0

344

Natsumi написал(а):

Блондинчик жует круассаны и запивает их молодым франзузским вином..хДД

именно )))))))))))))))))) а что, завидуем? xDDD

0

345

Deidara
Чеего?! Семпай, я разве плююсь? хД *обиженно, скрестил руки*

0

346

Deidara написал(а):

именно )))))))))))))))))) а что, завидуем? xDDD

Оо.. оооо...мой любимый блондииичик нарисовааался!!! нет, не завидуем..хД.. я дома жую плющки и запиваю их квасом..хД

0

347

дя...

0

348

Тоби
нет, но в душу плюнуть можешь.. *оженно отворачивается, вспоминая догадки про "блондинку"*
Natsumi
прям-таки любимый... xDDDD квас... *___*

0

349

Deidara
В душу?! Семпай, я до вашей души не дотянусь! И вообще, не плююсь я! А если и достаю, то только от большой и чистой любви! хДДД))) *снова виснет на шее*

0

350

Тоби
*коленки погибаются под тяжестью напарника, и снова спасает стена* конечно, от любви он... xDDD лучше б ты от большой любви НЕ доставал меня! )))

0

351

Deidara
Семпай, но тогда нарушится баланс мира сего) хДД я рожден для того, чтобы вас доставать!)) хД *продолжает висеть*

0

352

Тоби
*в сторонку* вот ведь маразм у старикашки... Мадаре уже больше 100 лет, а виснет у меня на шее и фигней страдает... *прокашлявшись вслух* в таком случае я рожден для того, чтобы тебя подорвать! xDDDDDD

0

353

Deidara
Чего-чего-чего? А ну ка сейчас как зашаринганю! *грозит пальцем*
Вот видите, семпай, мы нашли друг друга! хДДД)

0

354

Тоби
*вздыхая* эх, я же рассказывал тебе, что будет, если ты меня зашаринганишь...
xDDDDD на что ты намекаешь? xDDD

0

355

Deidara
А у Тоби склероз, семпай, вы разве не знали?)
Я? Ни на что, семпай хДДД а что вы подумали, нэ? *прищурившись, внимательно смотрит* хДДДД

0

356

Тоби
это у меня склероз, тупая ты башка, опять все перепутал! xDDDDDDDDDD
я? ничего такого, о чем подумал ты! xDDD *так же прищирившись, внимательно смотрит*

0

357

Deidara
У вас склероз, семпай? О.о *напряженно думает* у вас склероз, у меня склероз... у нас обоих склероз!! *радостно* хДД
А о чем я подумал? *растерянно, чешет голову* стоп, семпай, а откуда вы знаете, что я что-то подумал? хДДД

0

358

Тоби
*слегка отстраняясь* нашел чему радоваться... xDDDD
да по твоей хитрой роже видно было, ч... *в голове проскакивает интересная задумка; с ухмылкой* и не только рожа... я читаю мысли! *зловеще* xDDDDDDDDDDD

0

359

Deidara
По моей роже? *растерянно, панически хватается руками за маску. Убедившись, что маска на месте, успокоился*
Ах, вы еще и мысли читаете?? *страшным голосом, смотрит с подозрением* и чего же вы вычитали, семпай? хДДД

0

360

Всем приветик)))

0


Вы здесь » Naruto school » Флуд » Флудилка в честь хентая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно