Naruto school

Объявление


От администрации:
Здравствуйте дорогие пользователи. Наш форум как вы уже поняли посвещён аниме.Спросите вы себя. Какому аниме ?Наруто!

Рекламщикам:
Реклама только взаимная. Вы рекламите свою ролку и нашу ролку и тогда взаимности будет много. Не забываем для пиара aka рекламы: PR,а паролем: 0000..

Гостям:
Регистрируйтесь пожалуйста! У нас не злая администрация,немного по кусает,а потом отстанет. Так что не волнуйтесь не кто к вам приставать не будет,администрация добрая. А так же внешность можно брать из любого аниме!Или придумать свою!


Информация об игре:
Погода А у нас всё праздники идут! Не волнуйтесь зимние каникулы ещё не скоро! Снег выпал ещё вчера,похоладание уже началось. +0 ,-1 градус.
Время: 12:00 уже начало дня. Не забываем один игровой день- две недели.
Дата: 11 ноября 2012 года..


Администрация форума:

Администрация:

Hotarubi

Rena-chan.

Модерация

Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto school » Флуд » Флудилка в честь хентая


Флудилка в честь хентая

Сообщений 301 страница 330 из 595

301

Deidara написал(а):

тююю, Хината-тян... я свою сестру тоже год не видел, тож соскучился страшно, но не грущу, вон, меня Тоби достает... хочешь я ему дам подзатыльник и он и тебе рассмешит? xDDDD

Ни надо!!! Ему же больно будет, и это только ради меня? Уж лучше я затону в своих слезах, чем ты это сделаешь...

0

302

Hinata
ну, ему ниче не будет, у него крепкий затылок )))) а у тебя настроение подниется ))
правда, я пирога яблочного лишусь, ну да больно надо было: пирог с каким-нибудь слабительным или еще чем-нить, что он еще там мне обычно подмешивает... xDDDD
Тоби
мой смех тебе не нравится? а что еще те во мне не нравится? Т_т
вот пошлю тебя в далекое эротическое путешествие - будешь знать! xDDDDDD

0

303

фсем доброй ночи привет.. ^__________^

0

304

Deidara
Нэээ, семпай, а Тоби ведь хотел обычный пирог сделать! Но раз вам так хочется необычный... *потирает руки* хДДД
Тоби в семпае все нравится! Только разве что то, что с семпаем Тоби постоянно надо быть начеку хД
О_о семпай, вы хотите отправиться с Тоби в эротическое путешествие? хДДДДД *с опаской отодвигается дальше* хДД

0

305

Natsumi
Доброй ночки)

0

306

Тоби
я опять блондинчика тут не поймала.. ><..
чем занят хороший-мальчик-Тоби в столь поздний час?..хД

0

307

Natsumi
Ниче, может еще повезет, поймаешь хД
В столь поздний час хороший мальчик изнывает от скуки, переодически засыпая хД а чем заняты вы?)

0

308

Тоби написал(а):

В столь поздний час хороший мальчик изнывает от скуки, переодически засыпая

тюююю.., Мадара-сан, вы и изнываете от скуки? сройте козни - это ж по вашей части..хД

Тоби написал(а):

а чем заняты вы?)

мы? вставляем в глаза спички..хД...

0

309

Natsumi
Нээ.. Нет, я, конечно, не против, но и у злых гениев должен быть выходной хДД
О_о зачем это вам?

0

310

Тоби написал(а):

Нет, я, конечно, не против, но и у злых гениев должен быть выходной хДД

а, ну да, ну да..хД

Тоби написал(а):

зачем это вам?

дабы они (глаза) не слипались..но это дохлый номер.. х_Х... пора спатки..хД

0

311

Natsumi
*задумчиво кивает* да, вы правы, пора спатки.. Ладно, пойду я, спокойной и покойной ночи хД *ушел спать и во сне придумывать планы по захвату мира*

0

312

Тоби написал(а):

да, вы правы, пора спатки.. Ладно, пойду я, спокойной и покойной ночи хД

за спокойную спасибо, а вот покойной не надо..хД...
ох, пусть вам приснятся великие дела.. не дай бог вы их воплотите...хД
приятных снов, Тоби-кун Мадара-сама..

0

313

Deidara
Всё равно... Тоби же восхищается тобой (а мной никто!!! Т-Т), а ты так с ним! Он тебе даже пирог испёк! *опять в слезах...*

0

314

люююди?..оО

0

315

Natsumi
не надо меня ловить, я вам не кролик ))) ну да, похож - белый и пушистый, но все-таки )))))))))))))))
Hinata
тюю, Хината-тян, не плачь! не буду я бить Тоби, если ты не хочешь (((

0

316

Deidara
ааааа!!! мой любимый блондин тууут../рыдает от счастья/..
белый и пушистый? хДД.. ну да ну да..хД
как там Голландия? или ты уже не там? оО

0

317

Natsumi
я там, где ж мне еще быть xDDDD правда, завтра уезжаю во Францию.. не знаю, смогу ли оттуда заходить.. (((
любимый? ох, зачем же ты так, смущаешь е мае xDDDD

0

318

Deidara
х_Х... надеюсь, что сможешь..
смущаю? ха.. не верю..хД...но, всё равно - любиииимый..^____^
как там у вас с погодой?.. щас буду завидoвать ><

0

319

Natsumi
надеяться мало Т_т
ну и не верь.. *с лицом, изображавшим, как все надоели, отвернулся, незаметно краснея* любимый е мае... xDDD
погода? да что-т не очень ))) с утра дождь поливал, потом вродь немного распогодилось... на солнце тепло, но ветер холодный ^__^ а вот во Франции погода обещает быть отличной *__*

0

320

Deidara
футы-нуты..хД
плин.. завидую..хДД.. у нас сегоджня с самого утра дождь..разнокалиберный.. никакой радости в жизни..х_Х.. я тоже хочу туда, где тепло.. в Бразилию..хД..где много-много диких обезьян..хД

0

321

Natsumi
ага xDDDD классный фильм, кстати ))
а откуда ты, если не секрет? )))

0

322

Deidara
отчего же секрет? нет... из маленькой противной страны..хДД.. Эстония ее название.. последнее время как-то стыдно говорить откуда..хД..

0

323

живые? оО есть?

0

324

Deidara
Молодец! *гладит по головке* (а про себя думает и вздыхает: Иногда, я тебе завидую... Не тем, что ты ща там где-то шляешься... А тем, что у тебя такой напарник... Тоби... Не то что эти... засранец Киба и этот жукообразный Шино!)

0

325

Кстати... Всем привет!

0

326

Hinata
Хина-тян, дароф..хД
как делишки?
зайди в аську, если не трудно

0

327

Natsumi
Издеваешся? Да во мне всё кипит! Кста где Дей... У меня к нему просьба есть(раз он так любит взрывать что попало... Надо взорвать мясокомбинат у нас в Орле(правд далеко ему лететь... Ну думаю он согласиться!! Этот мясокомбинат о*ренел до такой степени!) Лан... Как у тебя?
Я уже а аси!

0

328

Hinata
Блондинчик жует круассаны и запивает их молодым франзузским вином..хДД
а че этот комбинат делает? дымит? воняет?..оО
у меня работа мозга над усовершенствованием сценария..хДД

+1

329

Natsumi
Ага...
Короче... Я раньше имела собаку(я её кормила, но взять домой не могла, родичи не развишали) Вот... Пол года назад она ощинилась... Так вот... Не давно пристрилили(это они делают по всему нашему городу) и её и этих щенков(ну конечно в размерах щенками их не назовёшь)  и теперь из них них котлеты делают(эти сволочи думают что в собачьем мясе есть что-то ценное)... Короче я с такими новостями... Что ходи с автоматом по улице  http://i066.radikal.ru/0807/cf/d6417481204f.gif
Понятно) Ща прочту

0

330

Hinata написал(а):

Короче... Я раньше имела собаку(я её кормила, но взять домой не могла, родичи не развишали) Вот... Пол года назад она ощинилась... Так вот... Не давно пристрилили(это они делают по всему нашему городу) и её и этих щенков(ну конечно в размерах щенками их не назовёшь)  и теперь из них них котлеты делают(эти сволочи думают что в собачьем мясе есть что-то ценное)... Короче я с такими новостями... Что ходи с автоматом по улице

мне похлохо /позеленела/...
ужас..слава богу у нас такого нет.. и не будет..х_Х

0


Вы здесь » Naruto school » Флуд » Флудилка в честь хентая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно