Naruto school

Объявление


От администрации:
Здравствуйте дорогие пользователи. Наш форум как вы уже поняли посвещён аниме.Спросите вы себя. Какому аниме ?Наруто!

Рекламщикам:
Реклама только взаимная. Вы рекламите свою ролку и нашу ролку и тогда взаимности будет много. Не забываем для пиара aka рекламы: PR,а паролем: 0000..

Гостям:
Регистрируйтесь пожалуйста! У нас не злая администрация,немного по кусает,а потом отстанет. Так что не волнуйтесь не кто к вам приставать не будет,администрация добрая. А так же внешность можно брать из любого аниме!Или придумать свою!


Информация об игре:
Погода А у нас всё праздники идут! Не волнуйтесь зимние каникулы ещё не скоро! Снег выпал ещё вчера,похоладание уже началось. +0 ,-1 градус.
Время: 12:00 уже начало дня. Не забываем один игровой день- две недели.
Дата: 11 ноября 2012 года..


Администрация форума:

Администрация:

Hotarubi

Rena-chan.

Модерация

Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto school » Флуд » Флудилка в честь хентая


Флудилка в честь хентая

Сообщений 271 страница 300 из 595

271

Тоби
оой, вот только не надо орать, ага xDDDD

0

272

Deidara
Тоби хороший мальчик, семпай, Тоби не будет орать, Тоби потом всем на ушко шепнет xDDDDDD

0

273

Тоби
чего ты там шептать собрался?! *ошарашенно* нет, кому ты там собрался шептать?! ага, а еще меня ревнует к Сасори но Данне! xDDDDDDDDD

0

274

Deidara
сами догадайтесь, семпай xDD а кому, это еще посмотрим))) ндэ? а почему это вы вдруг упомянули Сасори, нэ? *смотрит с подозрением* xDDDDDDDDDDDDDDD

0

275

Всем привет

0

276

Тоби
еще чего, мне что, делать нечего, угадывать?! )))))))))) что это я про Сасори вспомнил? Значит, тебе можно что-то кому-то на ушко шептать, амне вспоминать Сасори но Данну нельзя?! *обиженно, с еле слышной усмешкой* xDDDD

0

277

Deidara
конечно, семпай xDDDDDD
но семпай, Тоби может просто хочет план захвата мира кому-нибудь нашептать, или рецепт яблочного пирога? xDDDDDDDD а вы тут Данну вспоминаете *тоже обиженно* xDD

0

278

Тоби
план захвата мира ты точно никому не расскажешь! а рецепта яблочного пирога ты и не знаешь! xDDDD  ато уже давно покормил бы своего сенпая (меня любимого) вкусным пирогом! xDDDD 
хочу и вспоминаю! *косо глянув, с усмешкой* и вообще, Сасори-сан был умным, спокойным, великим знатоком искусства, в отличие от некоторых...

0

279

Deidara
ну почему же? xD покормлю)) еще и вкусностей кое каких дополнительно добавлю xDDDDDDDDDD
ндэ? *в шоке* семпай, вы тоже теперь думаете, что искусство - это вечность? аааааааа, спасите, мир сошел с ума!!!!!!! xDDDDDDD

0

280

Тоби
не надо мне вкусностей, обычный яблочный пирог... желательно вкусный и безвредный xDDDD
мир не сошел с ума, это ты давно с катушек слетел xDDDD я не считаю, что искусство - это вечность, а ты ваще не можешь судить об искусстве! xDDDDDD так что молчи и не отвлекай меня от мыслей о Сасори-сан ))))

0

281

*печально вздыхает*

0

282

Deidara
насчет первого - это я гарантирую, насчет второго - нет xDDDDDDDDDD
Тоби тоже может судить об искусстве! Искусство - это доставать всех и вся xDDDDDDDD ладно, семпай, Тоби не будет вам мешать *снова обиженно отворачивается* xD

0

283

Hinata
и тебе привет)

0

284

Hinata
что же такая прелестная девушка так печально вздыхает? )))
Тоби
вот когда сможешь мне гарантировать и первое, и второе - я попробую твоего пирога xDDDD
*косо глядит с лицом типа "ну что за фигня?!"* ладно тебе, не обижайся, Сасори но Данны же нет уже, остался только ты... )))))))))) xDDDD

0

285

Тоби
Да... Как дела?

0

286

Deidara
Ты бы тоже вздыхал, если бы твоя сестра опять улетела в эту Аталию!(это я так Италию называю!)

0

287

Deidara
ладно, ладно, будет вам и первое, и второе xDDDD
ня, Тоби хороший мальчик, Тоби остался с семпаем! xDDDDDD
Hinata
нормик, а у тебя?)

0

288

Тоби
Не очень

0

289

Hinata
да, я уже понял... ладно, не раскисай)

0

290

Тоби
Как не раскисать? Т_Т

0

291

Hinata
радуйся жизни ^___________^

0

292

Тоби
Я не могу!

0

293

Hinata
ну, сестра улетела, ага... она ж вернется? ))))))) давай, не грусти
Тоби
ура, Тоби наконец-то сделает мне НОРМАЛЬНЫЙ пирог ))))))))
да-да, Тоби с сенпаем... *в сторонку* бог ты мой, сколько радости, ага...

0

294

Deidara
АГа... Вернётся! Она вернётся через пол года или через полтора года(короч я прослушила)*чуть не заплакала*

0

295

Hinata
тююю, Хината-тян... я свою сестру тоже год не видел, тож соскучился страшно, но не грущу, вон, меня Тоби достает... хочешь я ему дам подзатыльник и он и тебе рассмешит? xDDDD

0

296

Deidara
а у вас то сколько радости, что Тоби вам готовить будет... *тоже в сторонку* xD и вообще, семпай, что за подозрение в голосе? вы помните, чем вы Тоби грозили, да так, что даже Мадару напугали? Так что это мне впору в сторонку отодвигаться xD

Deidara написал(а):

хочешь я ему дам подзатыльник и он и тебе рассмешит? xDDDD

нэээээ, тогда Тоби пирог готовить не будет! xD

0

297

Тоби
хахаха, конечно помню )) у меня склероз, но то, что мне нужно, я помню ))))) *с усмешкой кладет руку на плечо* страааашно? xDDDD

Тоби написал(а):

нэээээ, тогда Тоби пирог готовить не будет! xD

тююю, я так не играю, ага

0

298

Deidara
*со страхом отскакивает* но-но-но, семпай! не пугайте и без того испуганного мальчика! xD

Deidara написал(а):

тююю, я так не играю, ага

а вы играли? О_о xD

0

299

Тоби
*заливается смехом* x""""DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Тоби написал(а):

а вы играли? О_о xD

О_о та ну тя, Тоби

0

300

Deidara
Что-то мне не нравится ваш смех, семпай.. О_о хД
Только не надо никуда посылать Тоби, Тоби хороший хД

0


Вы здесь » Naruto school » Флуд » Флудилка в честь хентая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно