Naruto school

Объявление


От администрации:
Здравствуйте дорогие пользователи. Наш форум как вы уже поняли посвещён аниме.Спросите вы себя. Какому аниме ?Наруто!

Рекламщикам:
Реклама только взаимная. Вы рекламите свою ролку и нашу ролку и тогда взаимности будет много. Не забываем для пиара aka рекламы: PR,а паролем: 0000..

Гостям:
Регистрируйтесь пожалуйста! У нас не злая администрация,немного по кусает,а потом отстанет. Так что не волнуйтесь не кто к вам приставать не будет,администрация добрая. А так же внешность можно брать из любого аниме!Или придумать свою!


Информация об игре:
Погода А у нас всё праздники идут! Не волнуйтесь зимние каникулы ещё не скоро! Снег выпал ещё вчера,похоладание уже началось. +0 ,-1 градус.
Время: 12:00 уже начало дня. Не забываем один игровой день- две недели.
Дата: 11 ноября 2012 года..


Администрация форума:

Администрация:

Hotarubi

Rena-chan.

Модерация

Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto school » Архив » Флуд №1 в честЬ Форума


Флуд №1 в честЬ Форума

Сообщений 781 страница 810 из 995

781

Саске Учиха написал(а):

он мне статы ещё не написал)

Ага, мне в лом xDDD

0

782

Наруто
в лом.....!!!!!.....я тя покажу сейчас в лом!!!!!

0

783

Naruto Uzumaki а мне не лом думаешь всем техники писать?)

0

784

и вы обое сделайте отношения!!!!!!!!!!!

0

785

.:Сакура:. я болею ломкой

0

786

.:Сакура:. написал(а):

в лом.....!!!!!.....я тя покажу сейчас в лом!!!!!

Блин, надо будет моего друга Шику звать! Лень поглотит мир!!!

Саске Учиха написал(а):

а мне не лом думаешь всем техники писать?)

Если бы я был Тобиком (у него 107 техник) ты бы точно здох пока их написал xDDDD

.:Сакура:. написал(а):

и вы обое сделайте отношения!!!!!!!!!!!

А у мну все в тайных друзьях! xDDD

0

787

Naruto Uzumaki если б ты был Тоби я б с тобой нах посорился как с Пэйном))

0

788

....думаете у меня терпение вечное.....все  когда та кончается...!!!!!!* одевает перчатки на руки*

0

789

.:Сакура:. у мя врождённый кэки-кенкай *показал язык*))

0

790

Саске Учиха написал(а):

если б ты был Тоби я б с тобой нах посорился как с Пэйном))

А чё так?

.:Сакура:. написал(а):

....думаете у меня терпение вечное.....все  когда та кончается...!!!!!!* одевает перчатки на руки*

Каге Буншин но Дзютсу!
Терь пусть думает хде я xDDD

0

791

И в конце то концов, у Наруто в статах должно быть исключение, потому что у него сила, сила духа чакра и здоровье почти на максимуме!

0

792

Naruto Uzumaki ну Пэйн помимо этого ещё и долбон))а с тобиком тошозаебёт писать и тошо у него Братский Шаринган))

0

793

Саске Учиха написал(а):

ну Пэйн помимо этого ещё и долбон))а с тобиком тошозаебёт писать и тошо у него Братский Шаринган))

А чё у вас с Пейном произошло?

0

794

Naruto Uzumaki я те и так искючение сдела,ты генин а я те дал статы на Джоунина))

0

795

Naruto Uzumaki он сюжет собой изменил,в личку нубярой меня назвал,и я его на форуме чмарить начал))кста его вместо тя поставили модером вчера))

0

796

НарутоА чё у вас с Пейном произошло?

лучше и не спрашивай....)))))....

это че я самая слабая????

0

797

Саске Учиха написал(а):

я те и так искючение сдела,ты генин а я те дал статы на Джоунина))

Не, ты реально не сечёшь... У Наруто, как и у его отца Минато, почти безграничный запас чакры, дальше он в пятом фильме выбил чела у которого защита была не хуже чем у Гаары, дальше ты видел когда-нибудь чобы Наруто когда-нибудь здавался??? И ещё в пятом фильме этот старик медик мутузил Наруто не по детски, и Наруто умер от нехватки кисларода??? xDD И ваще я скоро Хокаге стану!

0

798

.:Сакура:. ты видела свою технику удара?всего за 200чакр аж 1500урона!

0

799

Саске Учиха написал(а):

он сюжет собой изменил,в личку нубярой меня назвал,и я его на форуме чмарить начал))кста его вместо тя поставили модером вчера))

А хде он?

.:Сакура:. написал(а):

лучше и не спрашивай....)))))....

это че я самая слабая????

Не, я разобраться хочу!
Нет конечно!!!

0

800

все равно.....у всех все так многа.....и меня могут за один раз положить!!!!

0

801

Naruto Uzumaki а я скоро Отокаге стану я чо хвастаюсь))И ваще те будет большой +благодаря лису,больше чем мне от печати!Ты видел что у Саске тож дофига чакры,но я ж для ся исключения не делаю!

0

802

Наруто     ушел)))

0

803

.:Сакура:. написал(а):

все равно.....у всех все так многа.....и меня могут за один раз положить!!!!

Не, Наруто и Тобик это Боги, а на остальных просто тьфу и всё!

0

804

.:Сакура:. теюе сила ненадо ты ж нинзя медик)

0

805

Naruto Uzumaki Та Саске и Нарика положит если постораеться)

0

806

Наруто

на кого ТЬФУ!!!!!

0

807

Саске Учиха написал(а):

а я скоро Отокаге стану я чо хвастаюсь))И ваще те будет большой +благодаря лису,больше чем мне от печати!Ты видел что у Саске тож дофига чакры,но я ж для ся исключения не делаю!

А надо бы по хорошему! Потому что у ключевых персножей аниме должно быть больше статов на распределение! А тоесть на команду №7, Акацук и всех важных персов должно ещё 90 статов, эт моё мнение

0

808

Саске Учиха написал(а):

Та Саске и Нарика положит если постораеться)

Ох чувак...ты даже незнаешь новую технику Наруто... Прочитай у меня в анке, помойму Сенин Мундо называется!

.:Сакура:. написал(а):

на кого ТЬФУ!!!!!

Ну предположил Какудзу! Чё он тебе сделает? Ты сначала его очаруешь...а потом бам три удара с чакрой и усё! Нет Какудзу! xDDD

0

809

соглашаюсь с НарутО!!!!

А надо бы по хорошему! Потому что у ключевых персножей аниме должно быть больше статов на распределение! А тоесть на команду №7, Акацук и всех важных персов должно ещё 90 статов, эт моё мнение

0

810

.:Сакура:. написал(а):

соглашаюсь с НарутО!!!!

Вот, хоть один человек за меня xDD

0


Вы здесь » Naruto school » Архив » Флуд №1 в честЬ Форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно