Naruto school

Объявление


От администрации:
Здравствуйте дорогие пользователи. Наш форум как вы уже поняли посвещён аниме.Спросите вы себя. Какому аниме ?Наруто!

Рекламщикам:
Реклама только взаимная. Вы рекламите свою ролку и нашу ролку и тогда взаимности будет много. Не забываем для пиара aka рекламы: PR,а паролем: 0000..

Гостям:
Регистрируйтесь пожалуйста! У нас не злая администрация,немного по кусает,а потом отстанет. Так что не волнуйтесь не кто к вам приставать не будет,администрация добрая. А так же внешность можно брать из любого аниме!Или придумать свою!


Информация об игре:
Погода А у нас всё праздники идут! Не волнуйтесь зимние каникулы ещё не скоро! Снег выпал ещё вчера,похоладание уже началось. +0 ,-1 градус.
Время: 12:00 уже начало дня. Не забываем один игровой день- две недели.
Дата: 11 ноября 2012 года..


Администрация форума:

Администрация:

Hotarubi

Rena-chan.

Модерация

Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto school » Архив » Флуд №1 в честЬ Форума


Флуд №1 в честЬ Форума

Сообщений 391 страница 420 из 995

391

.|KazU~
лан давай вечером сыграем!

0

392

х_____х" Ну вот...приходиться снова скучать...пойти поиграть что-ли...

0

393

Всем приветик)))

0

394

.:Сакура:.
Привет...=.="...

0

395

.|KazU~
я тут увидала Саске техники написал...а можно мене объяснить что к чему...а то я чет торможу)))

0

396

.:Сакура:.
привет, а что тебя интересует?

0

397

Саске
...для начала что означает хп.??....)))

0

398

.:Сакура:.
хп-кол-во жизни

0

399

...таксь мне срочно нужно провести теренеровачный боя....что бы знать как его вести))))

0

400

.:Сакура:.
Я могу провести бой...^.^ НЕ волнуйтесь я знаю как это делается хД

0

401

.:Сакура:.
да с казу попробуй)))у меня ещё техники незакончены))

0

402

.|KazU~
УРЯ))))....а когда???

0

403

Вопрос такой:Где бои проводятся? оО"

0

404

.|KazU~
создай новую категорию и форум)))

0

405

...о...интересный вопрос))))

0

406

Внимание хто найдёт описание 5зубчатой печати каждогозуба тому дам +20очков статов без тренировок!

0

407

Привет всем!

0

408

Hotarubi
хай АдминкО)))

0

409

Саске Учиха
Название: Пятизубчатая Печать
Используют: Оротимару, Дзирая
Описание: Это Дзюцу исполняется на Удзумаки Наруто. Метка странного типа (нечётная) накладывается поверх печати Кюби (чётная), провоцируя её растворение. Как результат, Наруто становится неспособным контролировать свою чакру и использовать ту, что принадлежит Кюби.

0

410

.|KazU~
ой блин не то название написал))дай мне то что у саске на спине печать напиши и очки твои))

0

411

...я вас перебью....мальчики может создать темку о нас))))...ну или мы в реале)))

0

412

.:Сакура:.
я за)

0

413

Саске Учиха
хД Я не совсем понимаю о чём ты мне толкуешь.Я в этом не разбираюсь...
Может это:
Проклятая Печать Саске известна как Печать Неба. Это самая сильная из Печатей. Саске получил её во время 2-ой стадии экзамена на Чуунина. Это был просто тест, который показал силу клана Учиха.

1-ый уровень Проклятой Печати
Саске достиг 1-го кровня Проклятой Печати, когда Проклятая Печать начала поглощать его тело. Это началось во время сражения с 3-мя шиноби Звука, он получил большое количество чакры. Распространение печати будет продолжаться весь 1-ый уровень.

2-ой уровень Проклятой Печати
После приёма препарата Сейшинган и находясь в контейнере, препарат полностью поглотил Саске и отчасти убил его. Умирая Саске получил 2-ой уровень Проклятой Печати. На этом уровне Саске стал светло-коричневым и у него отросли более длинные волосы, а так же появились 2 крыла. На этом уровне Чидори стал черным вместо белого. Саске не остаётся на этом уровне долго, так как не хочет потерять собственное сознание.

0

414

.:Сакура:.
А мне пох хД
ЗЫ:Иди на арену...=3

0

415

....еее....кстати туда надо идти ....но у меня Хината сидит....как мне вылезти...

0

416

.:Сакура:.
Туда не надо идти.Это же тренировачный бой =3

0

417

это хорошо))))

0

418

кто со мной бой?)

0

419

Саске Учиха
Я могу хД

0

420

.|KazU~
я там перепутала....а как исправлять заново писать или просто редактировать??

0


Вы здесь » Naruto school » Архив » Флуд №1 в честЬ Форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно