Часть 1

Наруто бежал,и сквозь огромное расстояние разделявшее их с Сакурой закричал:
-Сакура чан!Сакура!
Наруто запнулся.Дождь неумолимо бил по щекам.Наруто,не обращая на это никаково внимания пошёл домой.Нога болела,но наруто не замечал этой боли-ему было всё равно.Дом стало видно лишь в 2-ух шагах от него.Наруто постучал в дверь.Опмнившись-толкнул её.Взял пачку рамена и палочки,но недолго думая швырнул их обратно.Ему незачем было есть-есть ему не хотелось.Наруто стало одиноко,но раздался стук в дверь.
-Кого ещё в такой ливень принесло-промычал наруто.Открыл дверь.
-Хината?Как ты...-Хината стояла в своей одежде и с зонтиком.
-Хината,проходи.Как тебя принесло сюда?
-Наруто..-кун мне стало скучно и я решила придти к тебе-дрожащим от смущения голосом пробормотала Хината.
-Ну ладно,хината.
_______________________________________________________________________________________________________________________
Сакуре было очень скучно.Скучно,когда за тобой гоняется влюблённый идиот!Было невыносимо терпеть одиночество сдесь.В этой комнате.Сакура оделась,взяла зонтик,чуть подумала и вышла на улицу.Проходя мимо знакомого дома Сакура заглянула в оено.Да,Сай рисовал.Сакура осторожно постучала в дверь.
-Сакура?
-Э сай.Можно к тебе?
-Да,Сакура,можно.Какими судьбами?
-Да вот,опять с Наруто поссорилась...ну и вот...от скуки пришла к тебе.
-Ну тогда ,ладно....
-и знаешь,Сай,я люблю тебя-то-же самое произошло и в домике Наруто

Часть 2

Хината и Наруто прогуливались по парку.Наруто вдруг увидел что-то чертовси знакомое.
-Сакура-чан?Сай-кун?-промямлил наруто.Хината-же была просто в шоке.
-Хината-сан?Наруто-кун?-бодросказал Сай и подмигнул Хинате.
-Вы теперь вместе?-спросили все одновеременно
-да-так-же одновеременно ответили.
-стук в дверь-начали Наруто и Сай.Сакура и Хината краснея переглянулись.
-Ну..эм...Хината,отойдём?-попросила Сакура.Хината отозвалась кивком.Сай сел неподалёку и стал рисовать.Наруто подошёл к Саю,посмотрел рисунок.Да,абстракт как всегда.другого от сая ждать не приходилось.Наруто присел рядом и вкрадчиво спросил:Как думаешь.О чем говорят Хината и Сакура?-Сай помотал головой и вытащил свиток.Наруто всё понял и хитро улыбнулся.Сай быстро нарисовал множество мышей.Вскоре они приползли обратно и всё рассказали.
_______________________________________________________________________________________________________________________
-Хината,давай разыграем Сая с Наруто?
-А как?
-Просто.Мы применим сейчас технику перевоплощения и пойдём к нашим.Вечером обратно,но утром....
-Наверное..ну ладно
Хината и Сакура подшли друг другу.Хината выложила знаки и перед Сакурой стояла её стеснительная копия.Сакура сделала тоже самое.
Они не знали,что рядом копошились нарисованные мыши....
______________________________________________________________________________________________________________________
Сай решил:Может сделаем тоже самое?
-Конечно!
Вскоре Наруто стал Саем и наоборот
______________________________________________________________________________________________________________________
Наруто в облике Сая так неправдоподобно вёл себя,Что Хината стала что-то подозревать.С саем и сакурой случилось тоже самое.Сакура и Хината заснули тревожным сном.Сай и Наруто встали пораньше.Первая проснулась Сакура.Пошла к Хинате.Вскоре они разошлись.Наруто поджидал Хинату у двери.Нежно поцеловав Хинату он отрвался на секунду и сказал:
-Хината.Я найду тебя даже среди тысячи девушек-продолжил целовать.Вскоре,ему ответила и Хината(на поцелуй).Они долго стояли и целовались перед открытой дверью.
_______________________________________________________________________________________________________________________
Сакура пришла и вздрогнула при виде рисуещего Сая.Сакура решила всё рассказать Саю.
-Сай,я должна тебе сказать..
-Я уже знаю,Сакура.
Сакура уткнулась в плечо к саю и разревелась.Сай вскоре успокоил Сакуру и они поцеловались.Знали бы все они.Что где-нибудь кто-то решает за них их судьбу.Но что-бы ни думали,этот кто-то решил её к лучшему!

Часть 3

Минато отставал, но отец сильно крепко держал руку. Минато переполняла радость:шестой хокаге,его отец покажет свою работу! Минато ликовал и постоянно думал: почему же меня так назвали? Зачем меня назвали в честь дедушки,четвёртого хокаге? Рядом торопилась мама. Хината заметно повзрослела, но старой её не назовёшь. А если назовёшь-трупом тебе будет легче. Наконец эта дилегация дошла до резиденции каге.Минато чуть не прыгал от радости и восхищения.этот 10летний мальчик, умудрившийся так рано стать чунином потерял всю свою важность: он взял отца и мать за руки и стал тянуть к резиденции.
-Но,не так быстро,минато. И даже тут, я запрещаю обращаться ко мне по титулу и на вы.
-Ладно хо...папа
Хината в задумчивости остановилась.Наруто и минато обернулис.Хината стояла с активированным бьякуганом и смотрела на восток.
-Хина?
-мама?
-к нам идёт Саске, сакура и Сай! Совпадение?
-нет,это я их пригласил....хината,ты же можешь читать по губам через стенку
-дда-сейчас хината была похожа на себя в юности:стеснительная и робкая.
-но не хотела-продолжила на одном дыхании хината.
Тем временем Сай сакура и саске прилетели на птичке.
-о!Сай!Учишь саске делать птичек?-наруто был на грани любопытства и желания забежать в резиденцию.
-мда.......Саске,показывай!
Маленький саске сложил печати и получился упитанный голубь,который мог его,9 летнего шиноби удержать на лету.
-а я скоро на чунина сдавать буду!-похвастался Саске
-тебя подготовить?-с энтузиазмом одновременно восклилкнули минато и наруто
-дда, пожалуй
Прошла неделя тренировки и Саске нужно было сдавать. Все задания Наруто и сай наблюдали за саске,то и дело отвлекаясь. На последнее задание их не пустили. Сай наблюдал за захлопнувшейся у них перед носом дверью. Наруто ждал, сай тоже разрывался от нетерпения.Вскоре Саске вылетел пулей как радостный вертолётик и чуть не сбил Сая.
-я сдал! Сдал! Сдал! Сдал! Сдал!
-а мы и несомневались-хором ответили все пятеро
Вдруг подбежала девочка-близняшка саске.
-а ты тут как Ино?-спросил вдруг минато
-я,я.....-вскоре ино и минато ушли к морю.
Но не тут то было!Рядом сидела только что пришедшая девочка с бьякуганом. Саске подошёл к ней и они пошли в лес. Вскоре с ними произошла история.История которая произошла с Саем,наруто,хинатой и Сакурой. И так было во всех поколениях,которые буйно не утихали. Вскоре,все знали этот клан. Клан,который создали наруто хината сай и сакура.Клан лавина. Этот клан жил исключительно в конохе и в возрасте 13 лет,многие из клана становились джонинами. Наруто в тот день так и не дошёл до резиденции каге.
_______________________________________________________________________________________________________________________

Часть 4

Минато с Ино сидели на берегу моря о чём-то разговаривая. Ино хохотала,а минато притворялся серьёзным. Эта черта досталась ему от Наруто.
-Ино ,ты чего?
-ухаха хаха! -держась за живот и катаясь по берегу хохотала Ино.
-Ино. Да ладно. Всё, хватит-едва ли не заразившись смехом попросил Минато. -а пойдём купаться?
-ладно-хихикая пробормотала Ино сдерживая хохот.
Вскоре дети купались и как бешенные ныряли норовя догнать другого. Вскоре Минато выдохся.
-Всё, Ино, хватит гоняться.....а может просто поплаваем?
-ладно, но недолго. Мне скоро домой.
Они купались очень долго, Ино забыла от том,что сказала.Вскоре выйдя из воды Минато осторожно чмокнул ино в щёчку. Ино не врезала ему, как остальным и они в обнимку пошли домой.
_______________________________________________________________________________________________________________________
В это время в лесу.
-эмм....а как тебя зовут?-немногоойдя в сторону спросил Саске.
-Тен тен-тихо ответила девочка с бьякуганом.
Они долго о чём то говорили и время от времени тихо смеялись.Наруто Стоял и смотрел на них из-за дерева,тоже самое происходило и у моря.Наруто был горд за сына и дочь.Вскоре подошёл и Сай и сказал что его клон смотрит за детьми у моря.
-Ты не думаешь,сай о создании собственного клана?
-думаю,но не о собственном,а об общем клане.Сакура не против-погасил Сай следущую реплику Наруто.
-Хина тоже.-ответил Наруто.-как думаешь,в ком лучше запечатать хвостатого?В Минато или тентен?
-время покажет.-тихо ответил сай.
Сай и Наруто увидели.Тен и саске собираются уж уходить.Но чмокнула в щёчку Тен и жутко покраснела.Вскоре уже получилось вот что:
-Минато?Ино?
-Саске,тен?-вмести спросили Сакура и хината у дверей общего особняка.
-ладно,проходите.Только на часы поглядывать надо в следущий раз.При таких темпах и клан создать недолго!-воскликнули девушки и прикусили язык.Причём язык Наруто и Сая.
-Ну ладно,марш в комнату-повелительным тоном крикнула Сакура детям.
______________________________________________________________________________________________________________________
Минато лежал и думал:что бы сделать.Остальные сидели на полу и говорили.Вскоре он придумал:
-кто будет в прятки?
-я!-донеслось от детей.
-я галю-минато сделал подвиг достойный мужчины.Все спрятались ненароком на одном месте и минато всех нашёл.Так случалось каждый раз и это лишь укрепило отношения влюблённых.

The happu and storu four in the end for love.

Часть 5

Наруто бежал.Его детям и жене грозила бооьлшая опасность.Он так думал.Судя по записке это была правда...но не в его же день рождения!Он понил слова записки наизусть:мы требуем много денег ради освобождения заложников:вашей жены и детей.Шиноби деревни звука.Наруто чуть не выломал дверь и увидел такую картину:Темно и никого нет.Пройдя дальше наруто запинался обо всё:книжки и многое другое.Внезапно включился свет и прозвучало громкое:
-С денюхой!!!
все повылезали из-зи шкафчиков,столов и кто на что горазд.Наруто стоял в ступоре и донего вдруг дошло.Эта записка-шутка.Сдесь были все,но кого-то нехватало.Детей!Подростки мирно целовались у себя в комнатах.Наруто дёрнулся,но хината остановила его:
-они уже взрослые.
_____________________________________________________________________________
Ино была в ступоре:они первый раз цеуются?Ино не принимала участия-минато сам целовал её.Но,вскоре это понравилось и ино и решила ответить на поцелуй.Целовались они долго но вскоре оба стали стесняться.
Саске и тен целовались.Они были счастиливы,что стали уже почти полноценной парой.Вскоре все спустились:тен и саске сияли,а минато и ино были как красные раки.Вскоре сакура помогла им не стесняться своих чувств и просто жить,как жили.Вскоре Ино тащила тен говорить и они застрявали часами.Ино нашла свою тёзку в деревне(яманаки)и посоветовала тентен.Вскоре и тен нашла своих тёзок,узнала,что минато назвали в честь дедушки,4 хокаге.И что саске тоже имел тёзку.И с тех пор решили,что будут называть своиех детей,В честь людей конохи.Ино нашла свитки и все подобрали имена.Так родилось поколение 3.Теперь все знают времена,в которых жило 1-ое.Клан начал расти.
Часть 6

Минато воткнул катану ещё в одного противника.На коноху напали.Ино всеми силами кидалась нарисованными зверьми.Тен тен лечила всех,а Саске и Минато сражались.По кандзи на повязках было видно-на коноху напали шиноби.Шиноби Звука.Родители не могли уже сражаться сдесь.Они вели штурм на звуковую деревню.Мимо ушей Саске пролетело 2 сюрикена.Он попробывал любимый удар матери(Сакуры)ногой и все шиноби звука отлетели на приличное расстояние.Попробывал технику отца и нескольких шиноби уволокла нарисованная змеюка.Ино увидела,что на неё занесли катану и шибанула по незнакомцу мед техникой.Выхватив сюрикен,ино н бросила его,а стала резать глотки шиноби звука.Тен залечила своё чадо и спрятала их.Сама пошла вышибать чакру.Никт не отставал.Вскоре атака была подавлена,а пострадавших залечили....Минато не спал в эту ночь.В голове бурно метались тревожные мысли за отца,одного из Сенинов.Минато решил,что уничтожит деревню звука.Она ни на капельку не исправилась,даже после гибели Орочимару.Утром Минато позавтракал и выложил свою мысль Ино. -Ты с ума сошёл?Вырезать целую сильную деревню? -может и сошёл,но деревню вырежу тогда один -Никуда ты один не пойдёшь! -тогда сообщи об этом Тен тен.Что бы собиралась.А я пойду к Саске. Разговор Тен и ино прошёл не совсем гладко,как между тем Саске очень Быстро согласился.Вскоре они сообщили 7-му хокаге(конохомару) и они отправились.Заночевать пришлось в старо=построенном Ямато доме(он его так и не убрал)На пути появлялись многие шиноби звука,которые,очень скоро были вырезаны.Звук оккупировал другие деревни.Это было на руку команде.Шиноби в скрытой деревне звука было очень очень мало.Оказалось что напали на Суну.Минато и его команда залетели в резиденцию каге и сняли повязки.Их никто не заметил.Ворвавшись в кабинет каге они обнаружили пустое кресло. -Неужели после смерти Орочимару никто не занял пост...э....каге звука?-спросил Саске. -видно да-хором ответили остальные. Вдруг в кабинет зашла тень.Тень с бумагами и кружкой кофе.Тень быстро встала в боевую стойку и техника развеялась. -З-заку?Теббя как вос-с-кресили? -хм.....Орочимару-сама.. -неговори про эти дьявольские Эксперименты !-вскрикнула тен с включенным бьякуганом и вырубила заку 128 ударами небес.Набежало много шиноби в этой технике.Но она не развеивалась.Случилось тоже,что и в конохе.Но Ино задели импульсом и Минато стоял над ней,а тен лечила. -Тен,с ней будет всё в порядке? -Бькуган!Да,минато.Всё в норме.Циркуляция чакры в порядке,а ядов не обнаружено. -фух Ино очнулась.Увидев Минато,тен и подбегающего Саске она улыбнулась. -Спасибо. Конец Как думаете,как переназвать фанфик под приключения?

Часть 7

-Будем изменять политику деревни или соединим с нашей?-минато был весел.
-незнаю-лишь саске мог сейчас ответить.Тен с ино надев повязки шиноби звука пошли в больничный отсек.
-ну,наверное нужно объединить это во владения страны снега
-до снега же далеко!
-можно сделать обмен територии!страна огня сделает шаг назад,а сдесь будет просто селение.
-да ну тебя
-да ну меня-минато чувствовал себя несерьёзно.
-всё.Решено
В этот момент входит тен и ино.Саске всё рассказал девочкам.
-надо отправить сообщение 7 хокаге.Сопле этой,Конохомару.
-но как?-саске ничего не понял.
-отправим мышей-сказала ино доставая свиток и карандаш.
-значит решено!Вершим мир и правосудие!-опять же вставил минато.
Завершив этап уничтожения,все собрались в кабинете Орочимару.
-наша следущая цель-Акацуки!-(минато)
-Сумасшедший???
-нет.Первая цель-Зецу.
-упрямец.У зецу отгул.Он сидит в конохе и жуёт Рамен.
-тем легче!
____________________________________
Зецу выходил из Конохи и оглядывался по сторонам.Уже собрался применить технику перемещения,как на него напали четверо.Сначала его сковала змея,затем кто-то долбанул его синей сферой.Зецу упал на колени.Саске ударил ногой с медицинской чакрой и Зецу полностью вырубился.Саске запихал его в металический круг и зецу нейтрализовали.
-кто следущий?
-Кисаме.
-он в логове.Будет труднее.Но я послала мышей и логово находится-ино быстро сложила печати и все оказались у пещеры.
Залезли в кусты и стали ждать.Сначала вышел Тоби,запнулся и зашёл,но потом вышел кисаме и Тен применила гендзюцу и кисаме послушно пошёл в лес.Очнувшись кисаме выхватил Самехаду и ударил минато.Но самехада сразу влетела в землю и никак не выходила.Со спины последовал град ударов.Самехада вылетела,но и кисаме полетел в сторону.Его схватила Змея и чуть не придушил тигр.Ино стояла и складывала печати.Кисаме ударили молнией и его придушил тигр.
-теперь кто?-скучающим тоном спросила Ино.
-Конан.
-сначала поспим.
На утро все дружно вползли в кусты и стали ждать.На этот раз Конан вышла Сразу и на неё напали.Но следом вышел пейн и остановил группу.Бой продолжался долго,но пейн умер.Его закопали в землю и похоронили как надо.Но конан убежала и потеряла много листочков от своего тела.
-добьём их?
-да!
-да!
-да!
Вскоре все уже стояли и сражались.Бой шёл ровно , но тоби вдруг снял маску и посмотрел на всех шаринганом.Конан упала в обморок.Видимо надолго.Тоби применил множество техник и друзья еле держались на ногах.Но ино вспомнила:дейдара был врагом Тоби!И поймав с трудом тоби в гендзюцу убила его.Конан оставили разлагаться в водной сфере,а тоби рассыпался в прах.
Так были повержены Акацуки
8 часть
Минато сидел у шара с конан и думал:что же делать дальше?Ребята загрызут ведь....
-Куда дальше?
-придумал...э
-Придумал?Придумал?Эти путешевствия-лишь твой каприз?
-нет,была задумка.Её я расскажу когда...э....ну в общем план:мы разделимся-1 пойдёт в деревню облака,другой в камня,другой в Песка,и в тумана.Там мы захватим власть каге и сделаем реформу политики в объединение с Конохой.С конохамару всё обговорено.Стоп,я пойду в туман.
-я в Суну-ино была весела
Саске:я в камень
Тен:ну я тогда в облако
Минато:Ино,ты обговори с казэкаге как следует и делай объединение тихим путём.Саске и тен тоже самое.
Вскоре все разбрелись и стали наводить порядок.Саске быстро добрался в камень,но задержали на КПП(или как там).Ино зашла без препятствий-в Суне её знали.Тен проникла так,что её даже на неё смотрящие охранники н заметили,Но минато.....
Тень проскользнула к нему и подставила к горлу кунай.
-Где резиденция каге?
-агх....р....отпусти.....!!....в центре ....де...
Охранник не договорил.Его горло было уже перерезано.Минато же полетел в кабинет Мизукаге.Как ни странно его там встретили "тепло".
-Стой,кто идёт!
Гора кунаев полетела в минато,но это было примитивно и минато нагнулся и поймал все столкнувшиеся кунаи и кинул их к своим "Хозяевам".Залетев в кабинет каге,его ударило молнией в живот.Затем он ппал в водяной шар.
-Забуза?
-Минато?
-С**а!-крикнули оба и полетели друг на друга с кунаями.
Сначала он6и боролись на тайдзюцу,потом на ниндзюцу,вскоре и это была схватка гендзюцу......с ними не соскучишся......Но вскоре они применяли всё сразу.
-Суйтон!Момоши но джутсу!
-Дотон!Слияние!-крикнул минато и подпрыгнул.Внизу была грязь и непонятно что.
-Райтон!Барьер смерти!-Минато упал в грязь в изнеможении,но забуза упал из-за того,что умер........

Часть 9Минато сидел на крыше резиденции мизукаге и ждал птицу.Вскоре 3 птицы сели на его плечо.Оказалось,все отлично справились.
-Нус-с,скоро Коноха будет ну очень громадной.
Вскоре минато вернулся в коноху.Точнее,в центр Конохи.Конохамару приказал вскоре вернувшейся троице и минато контролировать остальные зоны.Порядок бы наведён.Никто не осмеливался на преступление.И однажды минато сказал:
-Коноха-Самая не прИступная и не прЕступная крепость.
Так фактически и было.Минато,Ино,Тен и Саске рвало а части от скуки.Было охота зоздать организацию.Вспомнили старика наруто,Сая,ттарушку Сакуру и Хинату.Вскоре вылазка удалась.Ночью вся четвёрка решила потренироваться в лесу.Мимо уха Минато просвистел кунай.Тен держалась рядом и смотрела противника бьякуганом.Это оказались ино и саске.
-тьфу
Саске выплюнул кровь.Тен въехала ему 128 ударов небес.Чакры у него было мало и ино продолжала бой одна.Ино почти попала минато в голову,но минато просто её отклонил в бок и медецинская техника повредила дерево.Тен заломила Ино,но та лишь исчезла,оставив в подарок пять нарисованных зверей.Тен вскрикнула:
-Солнечный ветер!
Техника прибила бедных животных и отбила невесть откуда прилетевшую горстку кунаев.
На минато упало дерево.И вскоре в спину врезалась Ино с медецинским кулаком.Минато вырубился и упал на Саске.Вместе ухнули вниз.Барышни полетели спасать братьев.Но,оказалось,что они лшь впечатали своих парней в землю ногой.Вскоре это уже девичья схватка накалялась.Тен не могла использовать джукен,а ино зверей.Девушки уже на коленях перед другом вели яростную беседу:
-тронешь моего брата-Убью нафиг!
-я тебя тоже люблю!
Проводя такой короткий диалог девчонки вновь бросались в битву,но вскоре обе повалились на землю от потраты чакр.У Ино зазвонил будильник.
-ёпт!На работу!