Naruto school

Объявление


От администрации:
Здравствуйте дорогие пользователи. Наш форум как вы уже поняли посвещён аниме.Спросите вы себя. Какому аниме ?Наруто!

Рекламщикам:
Реклама только взаимная. Вы рекламите свою ролку и нашу ролку и тогда взаимности будет много. Не забываем для пиара aka рекламы: PR,а паролем: 0000..

Гостям:
Регистрируйтесь пожалуйста! У нас не злая администрация,немного по кусает,а потом отстанет. Так что не волнуйтесь не кто к вам приставать не будет,администрация добрая. А так же внешность можно брать из любого аниме!Или придумать свою!


Информация об игре:
Погода А у нас всё праздники идут! Не волнуйтесь зимние каникулы ещё не скоро! Снег выпал ещё вчера,похоладание уже началось. +0 ,-1 градус.
Время: 12:00 уже начало дня. Не забываем один игровой день- две недели.
Дата: 11 ноября 2012 года..


Администрация форума:

Администрация:

Hotarubi

Rena-chan.

Модерация

Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto school » Архив » Флудилка в честь Форумчан)


Флудилка в честь Форумчан)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Вы все мои любимые))))

не злитесь но там тему для КЛИПОВ зачем создали??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

152

.:Сакура:. кста у мя в подписе есть ролик на тему вы все мои любимые он называеться Наруто Саске Сакура,и на английском их имена советую посмотреть)

0

153

.:Сакура:. написал(а):

не злитесь но там тему для КЛИПОВ зачем создали??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААА!! Извени, что так получилось... Т_Т

0

154

.:Сакура:. написал(а):

ты пост пишешь?????

Всё =)

Hinata написал(а):

*истисканая, а может и не очень... хотя хто её знает...* Ага ^ ^

xDDD

.:Сакура:. написал(а):

Вы все мои любимые))))

Мы эт знаем xDD

0

155

Наруто
а на Саске не как отреагировать не можешь?????....кстати напиши что я отключилась и поболтайте с Саске....а потом и присоединюсь)))))

0

156

Naruto Uzumaki
^ ^ Как поживаешь?(вроде этого вопроса ещё не было)

0

157

.:Сакура:. написал(а):

а на Саске не как отреагировать не можешь?????....кстати напиши что я отключилась и поболтайте с Саске....а потом и присоединюсь)))))

Я не хотел на него реагировать...ну лан, ща попробую...

Hinata написал(а):

^ ^ Как поживаешь?(вроде этого вопроса ещё не было)

Ой, я нормально! Жизнь моя затухает вместе с диетой... А ты?

0

158

НарутоЖизнь моя затухает вместе с диетой... А ты?

ты опять начинаешь ))))))

0

159

Naruto Uzumaki
Понятно)))Хотя не очень))) У меня всё норм... Успела выздоровить к днюхе... Вчера отрывались целый день(поэтому меня вчера и не было(я уже писала это)) ппц... Сколько подарков!

0

160

.:Сакура:. написал(а):

ты опять начинаешь ))))))

Меня спросили как моя жизня xDDDDD

Hinata написал(а):

Понятно)))Хотя не очень))) У меня всё норм... Успела выздоровить к днюхе... Вчера отрывались целый день(поэтому меня вчера и не было(я уже писала это)) ппц... Сколько подарков!

У тебя было день рожденье и тымне ничего не сказала? *Посмотрел обиженными глазами на Хинату и вспомнил что не приготовил ей подарок*

0

161

.:Сакура:. ээ....я тя спас)

0

162

Naruto Uzumaki написал(а):

У тебя было день рожденье и тымне ничего не сказала? *Посмотрел обиженными глазами на Хинату и вспомнил что не приготовил ей подарок*

Да лан тебе! (к тому же как ты мне его подаришь?) Извени! Не обижайся! Выше нос! Что тут такого?

0

163

Саске Учиха написал(а):

ээ....я тя спас)

Нифига не спас, иди читай и исправляй! Вмешиваться в прошлое нельзя, это был мой ход!

0

164

Hinata написал(а):

Да лан тебе! (к тому же как ты мне его подаришь?) Извени! Не обижайся! Выше нос! Что тут такого?

Ну лано...
*Чмокнул в щёчку и продолжил тискать*
А у меня тоже скоро днюха xDD

0

165

Саске
Наруто прав.....и я знала что так и будет....

0

166

.:Сакура:. написал(а):

Наруто прав.....и я знала что так и будет....

Да?

0

167

Naruto Uzumaki написал(а):

Ну лано...
*Чмокнул в щёчку и продолжил тискать*
А у меня тоже скоро днюха xDD

o.O Держите сейчас упаду в обморок... А так вправду круто, что у тебя тоже скоро день рождения)))) ^ ^

0

168

Hinata написал(а):

Держите сейчас упаду в обморок... А так вправду круто, что у тебя тоже скоро день рождения)))) ^ ^

Видишь какие мы одинаковые, дн рожденья почи рядом xDD
*Чмокнул ещё раз*

0

169

Наруто   Хината

не помешаю????

0

170

поменял)

0

171

Саске
ты меня прости....но у тебя нет ама....кароче этой фигни.....и по аниме врятли Саске пришел  бы к Сакуре....!!!

0

172

.:Сакура:. .эт я так чтоб не писать ради тебя))

0

173

Naruto Uzumaki написал(а):

Видишь какие мы одинаковые, дн рожденья почи рядом xDD
*Чмокнул ещё раз*

Агась... Живём в России правд далеко (ты же в Москве да? Я в Орле)*на щеках румянец* Блин... родичи достали! Пока! А то уже 11 часов и мне споки надо(родичи наглеют, я понятия не имею почему их так интересует когда я ложусь!?) ... Ладно! До завтра! Споки-ноки(это переводится как сладких снов) ^ ^ *чмокнула Нарика и спать*

0

174

.:Сакура:. написал(а):

не помешаю????

Помешаешь... http://i068.radikal.ru/0807/ba/ad3d4cffe1cd.gif 

.:Сакура:. написал(а):

ты меня прости....но у тебя нет ама....кароче этой фигни.....и по аниме врятли Саске пришел  бы к Сакуре....!!!

Насчёт Аматерасу, он прав, у него есть, а насчёт сюжета полностью согласен!

0

175

Hinata написал(а):

Агась... Живём в России правд далеко (ты же в Москве да? Я в Орле)*на щеках румянец* Блин... родичи достали! Пока! А то уже 11 часов и мне споки надо(родичи наглеют, я понятия не имею почему их так интересует когда я ложусь!?) ... Ладно! До завтра! Споки-ноки(это переводится как сладких снов) ^ ^ *чмокнула Нарика и спать*

Ех...до свиданья... xDD

0

176

У меня тут соринка в глаз попала, никто не выймет?
*Включает Мангекё Шаринган и пошире открывает глаза*

0

177

Учиха Итачи написал(а):

У меня тут соринка в глаз попала, никто не выймет?
*Включает Мангекё Шаринган и пошире открывает глаза*

Таааак...давай посмотрим...
*Вынимает скальпель, подходит к Итачи, растягивает глаз, вынимает соринку скальпелем*
С тебя 100 баксов xDD

0

178

Написал)

0

179

Пока Наруто на полу корчится от гендзюцу, Итачи достает блокнот, перелистывает страницу и зачеркивает крестом картинку с Кьюби...

0

180

Учиха Итачи и тут припёрся Саске и *использовал гендзюцу шарингана на нём* терь корчаться на полу двое)

0


Вы здесь » Naruto school » Архив » Флудилка в честь Форумчан)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно