Naruto school

Объявление


От администрации:
Здравствуйте дорогие пользователи. Наш форум как вы уже поняли посвещён аниме.Спросите вы себя. Какому аниме ?Наруто!

Рекламщикам:
Реклама только взаимная. Вы рекламите свою ролку и нашу ролку и тогда взаимности будет много. Не забываем для пиара aka рекламы: PR,а паролем: 0000..

Гостям:
Регистрируйтесь пожалуйста! У нас не злая администрация,немного по кусает,а потом отстанет. Так что не волнуйтесь не кто к вам приставать не будет,администрация добрая. А так же внешность можно брать из любого аниме!Или придумать свою!


Информация об игре:
Погода А у нас всё праздники идут! Не волнуйтесь зимние каникулы ещё не скоро! Снег выпал ещё вчера,похоладание уже началось. +0 ,-1 градус.
Время: 12:00 уже начало дня. Не забываем один игровой день- две недели.
Дата: 11 ноября 2012 года..


Администрация форума:

Администрация:

Hotarubi

Rena-chan.

Модерация

Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto school » Архив » Флудилка в честь Форумчан)


Флудилка в честь Форумчан)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Саске Учиха написал(а):

Рензо

Это хто такой?

0

362

Hinata это с другой ролы!

0

363

Hinata написал(а):

Это хто такой?

Это я.

0

364

Саске Учиха написал(а):

это с другой ролы!

Учиха Итачи написал(а):

Это я.

очень понятно... Не очень ясно, но доставать не буду))))

0

365

Hinata написал(а):

очень понятно... Не очень ясно, но доставать не буду))))

Это мой персонаж на другой ролевой.

0

366

Учиха Итачи написал(а):

Это мой персонаж на другой ролевой.

Терь всё  понятно)) Кста вы долго будете спорить? Просто мне не очень на это смотреть, так как я сёня с сестрой поругалась... И мне стыдно))) За себя и за неё)))

0

367

Hinata, не, обряд очищения закончен, я все, что хотел выяснил)

0

368

Учиха Итачи
Ага)))

0

369

Учиха Итачи написал(а):

Мне посмотреть Наруто? Посмотрел... Там я победил Саске, но в принцыпе мне все равно... Можете хоть 1000 статов себе добавить, я чисто взял Итачи роль поотигрывать...

Видимо ты не понял...повторю ещё раз...
Ключевым персонажам аниме добавлено 90 очков статов!
Чё тут неясного...?

0

370

Naruto Uzumaki
УРЯЯ!! Ти пришёл! Хошь прикол расскажу?

0

371

Naruto Uzumaki, еще один... я уже эту тему с Саске перетёр, повторяться мне впадло, так что воздержусь от коментариев...

0

372

Hinata написал(а):

УРЯЯ!! Ти пришёл! Хошь прикол расскажу?

Ага, но я ненадолго и скорее ща перезагружусь, колёсико не работает =(

0

373

Учиха Итачи написал(а):

еще один... я уже эту тему с Саске перетёр, повторяться мне впадло, так что воздержусь от коментариев...

Правильно, так как в правилах написано что Админ или Модер всегда прав xDDDDD

0

374

Naruto Uzumaki написал(а):

Ага, но я ненадолго и скорее ща перезагружусь, колёсико не работает =(

Хто не работает?

0

375

Hinata написал(а):

Хто не работает?

Колёсико на мышке =(

0

376

Naruto Uzumaki
Понятно))) Хто сломал? *осматривает...*(если ты я буду сочувствавоть и чмокну в щёчку чтоб не огорчался, не ты пощады гад пусть не ждёт)

0

377

Hinata написал(а):

Понятно))) Хто сломал? *осматривает...*(если ты я буду сочувствавоть и чмокну в щёчку чтоб не огорчался, не ты пощады гад пусть не ждёт)

Да никтое его не сломал, явидимо профили поменял раза два и у меня некоторые функции нарушились, звук и мышь, ща перезагружу и всё ок будет!

0

378

Naruto Uzumaki написал(а):

Да никтое его не сломал, явидимо профили поменял раза два и у меня некоторые функции нарушились, звук и мышь, ща перезагружу и всё ок будет!

Ясненько

0

379

Hinata написал(а):

Ясненько

Всё, я перезагрузился xDD Давай твой прикол!

0

380

.|KazU~
*спряталась под стол* А я буду весь день сидеть дома и пить какао с печеньем в виде зверюшек. Моё любимое дело когда я одна дома и родители лишают меня ключей Пф!.  xDDD
Всем привет

0

381

Rena-chan. написал(а):

Всем привет

Привееееет! Как делишки? xDDD

0

382

Naruto Uzumaki написал(а):

Привееееет! Как делишки? xDDD

Отли-иично,а у тебя?

0

383

Naruto Uzumaki
Короч слушай... Мне бабушка сказала выключать комп типо идти спать. А в то время появился ты. Я ей такая типо говорю: Ба! Тут Наруто пришёл. Моя бабушка отвечает : и что с того? Я рассердилась и говорю: я пообщаться с ним хочу дай чуть чуть времени!Бабушка говорит: ладно, общайся.
Короч ты понял да? Ты вовремя пришёл... Токо вот я ненадолго... Моя бабушка не терпеливая..

0

384

Rena-chan.
Приветик! Как жизнь?

+1

385

Hinata
Отлично,а у тебя?

0

386

Hinata написал(а):

Короч слушай... Мне бабушка сказала выключать комп типо идти спать. А в то время появился ты. Я ей такая типо говорю: Ба! Тут Наруто пришёл. Моя бабушка отвечает : и что с того? Я рассердилась и говорю: я пообщаться с ним хочу дай чуть чуть времени!Бабушка говорит: ладно, общайся.
Короч ты понял да? Ты вовремя пришёл... Токо вот я ненадолго... Моя бабушка не терпеливая..

Спасибо тебе зай, ради меня прям на край света xDDD
*Чмокнул в щёчку*

Rena-chan. написал(а):

Отли-иично,а у тебя?

Тоже нормик! Ты админ?

0

387

Naruto Uzumaki написал(а):

Тоже нормик! Ты админ?

Да,а кто же все эти локации сделал?

0

388

Naruto Uzumaki написал(а):

Спасибо тебе зай, ради меня прям на край света xDDD
*Чмокнул в щёчку*

О и ещё... Я заметила... Короч слушай у меня день рождение 18 числа, у Ино 22, а у тебя 26... Разница 4 дня)))

0

389

Rena-chan.
Нормально))) Что делаешь?

0

390

Rena-chan. написал(а):

Да,а кто же все эти локации сделал?

Круто xDD
Можешь меня на анкеты модерам привать? А то я техники пишу, и там делами занимаюсь, а модер Натсуми... Прибавь меня плиииз xDDD

0


Вы здесь » Naruto school » Архив » Флудилка в честь Форумчан)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно