Naruto school

Объявление


От администрации:
Здравствуйте дорогие пользователи. Наш форум как вы уже поняли посвещён аниме.Спросите вы себя. Какому аниме ?Наруто!

Рекламщикам:
Реклама только взаимная. Вы рекламите свою ролку и нашу ролку и тогда взаимности будет много. Не забываем для пиара aka рекламы: PR,а паролем: 0000..

Гостям:
Регистрируйтесь пожалуйста! У нас не злая администрация,немного по кусает,а потом отстанет. Так что не волнуйтесь не кто к вам приставать не будет,администрация добрая. А так же внешность можно брать из любого аниме!Или придумать свою!


Информация об игре:
Погода А у нас всё праздники идут! Не волнуйтесь зимние каникулы ещё не скоро! Снег выпал ещё вчера,похоладание уже началось. +0 ,-1 градус.
Время: 12:00 уже начало дня. Не забываем один игровой день- две недели.
Дата: 11 ноября 2012 года..


Администрация форума:

Администрация:

Hotarubi

Rena-chan.

Модерация

Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto school » Архив » Флудилка в честь Форумчан)


Флудилка в честь Форумчан)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

.:Сакура:.
ААА!!! Всё! Это Наруто!! Посмотри отношения мои!

0

332

Всё прите посты писать)

0

333

хинатко быстро туда)

0

334

Уря!!! Я дописал техники Итачи, Саске Учиха, твоя очередь только осталась xDD

0

335

Naruto Uzumaki пожже)
кто нить играл  Last Chaos?А то я счас качаю по видео создаёться ощущение что это почти тоже самое что и ла2))

0

336

Саске Учиха написал(а):

пожже)
кто нить играл  Last Chaos?А то я счас качаю по видео создаёться ощущение что это почти тоже самое что и ла2))

Ага, я тоже скачал только что! Вроде норм, очень сильно на линейку смахивает, но мне очень не нрава, поетому у мну сейчас наврн процесс удаления пойдёт xDDD
А если у неё битва будет, как она техники будет использовать???

0

337

Саске Учиха
Иди пост пиши! А то меня скоро выгонят!

0

338

Naruto Uzumaki я хинату жду))я написал уже)

0

339

Саске Учиха написал(а):

я хинату жду))я написал уже)

Я уже там написал, иди ты пиши, у нас ща диалог будет xDDD

0

340

Неужели все Учихи-гетеро? Т________________Т"
Сразу видно-у человека Учихо-зависимость хД

0

341

.|KazU~ написал(а):

Неужели все Учихи-гетеро? Т________________Т"
Сразу видно-у человека Учихо-зависимость хД

Это ты про кого?

0

342

Naruto Uzumaki
Это я про всех,своих знакомых Учих...>________>
А если про Учихо-зависимость то это у меня....=_________="

0

343

Hinata написал(а):

Это типо ты уже в отключке?

.:Сакура:. написал(а):

Итачи?????

я балуюсь со скуки...
Кстати, почему у Саске и Наруто такое количество хп и чакры?

0

344

.|KazU~ написал(а):

Это я про всех,своих знакомых Учих...>________>
А если про Учихо-зависимость то это у меня....=_________="

Наш Саске не такой, наверно...

Учиха Итачи написал(а):

Кстати, почему у Саске и Наруто такое количество хп и чакры?

Потому что ключевым персам аниме добавлено ещё 90 очков, и тем более смотри аниме, Наруто там на пределе xDD

0

345

Народ... Я так и с порядком не поняла))))

0

346

Naruto Uzumaki написал(а):

Потому что ключевым персам аниме добавлено ещё 90 очков, и тем более смотри аниме, Наруто там на пределе xDD

Мне посмотреть Наруто? Посмотрел... Там я победил Саске, но в принцыпе мне все равно... Можете хоть 1000 статов себе добавить, я чисто взял Итачи роль поотигрывать...

0

347

Учиха Итачи саске уби итачи)))темболее у мя вся сила орыча))

0

348

Итачи сам откинулся от болезни...перед смертью передал недолугому братцу мангекё и свои техники...

0

349

Учиха Итачи перед этим Саске побил его

0

350

Битва Итати против Сасукэ в коротком изложении...

После этого Сасукэ отправляется сначала в лабораторию исследований и экспериментов, где освобождает Суйгэцу, ниндзя из Селения Тумана, а потом в темницу за Карин. Узнав от нее, что некий Дзюго является источником и основателем Проклятой Метки, они идут за ним. Сформированной команде даётся название Хэби (яп. 蛇?), что в переводе означает «змея». В последних частях манги, сражаясь против своего брата Итати, озвучивает свою цель в жизни — убийство всех обладателей Мангэкё Сярингана.

После долгой схватки, в которой Итати использовал техники Мангэкё Сяринган, такие, как Богиня Солнца (Аматэрасу) и Бог Луны (Цукуёми) он оказывается сильно истощенным. Дзэцу, наблюдающий за схваткой, заметил, что Итати сильно ослаблен еще до начала боя. Вдобавок после использования Цукуёми он практически польностью ослеп и видит только нечеткие тени. Наконец он применил свою последнюю технику Сусаноо. У Сасукэ заканчивается чакра и Оротимару вырывается на свободу. Но погибает от мощнейшей техники Итати — Сусаноо. Оротимару был пронзён мечом Тоцука, также известным как Катана Сакэгари. Сасукэ пытается атаковать, но Сусаноо отражает все атаки другим артефактом, известным как зеркало Ята. В конце концов Итати сумел поймать Сасукэ в технику каменных змей и уже собирался забрать его глаза, чтобы заменить свои поврежденные техниками Мангэкё Сяринган. Но, щелкнув Сасукэ пальцем по лбу, как он это делал в детстве, Итати падает замертво. Сасукэ падает рядом с братом.

Сасукэ приходит в себя в какой-то пещере рядом с Тоби. Тоби вылечил его и изъявил желание поговорить. Сказав, что он тот третий, кто владеет Мангэкё Сяринганом и что он Утиха Мадара, начал снимать маску, чтобы показать свое лицо. Но левый глаз Сасукэ неожиданно активирует Мангэкё Сяринган, и Аматэрасу поглощает Тоби. Тот выходит из дыма совершенно невредимым и сообщает, что Итати всегда пытался защитить Сасукэ и передал ему способность аматэрасу перед гибелью. Тоби рассказал всю правду про Итати: что он всегда хотел защитить Сасукэ и уничтожил свой клан не по собственному желанию, а по приказу высшего руководства Конохи, чтобы предотвратить восстание и новую войну между Скрытыми Деревнями. Итати всегда любил свою деревню и их жителей. Но больше всего он любил своего брата, поэтому не смог его убить. Для себя он решил, что умрет только от руки Сасукэ. Поэтому он заставил Сасукэ ненавидеть его, так как именно ненависть помогла бы ему стать сильным. Он до каждой мелочи продумал их финальный поединок. Избавив Сасукэ от Оротимару и проклятой метки, перед смертью он передал все свои способности Сасукэ. После долгого размышления об услышанном, переименовав свой отряд в «Ястреб»(яп.Така), Сасукэ озвучил свою новую цель в жизни — полное уничтожение Конохи. Позже выясняется, что он собирается убить лишь советников, тем самым отомстив за Итати. Также его отряд "Ястреб" вошел в состав Акацуки.

0

351

Учиха Итачи
Саске Учиха
Вы прям как я со своей старшей сестрой))) Ну ...почти)))

0

352

Hinata ага мы ж братья))

0

353

Тем более как у тебя может быть вся сила Орочимару, если я его мечом аматерасу запечатал в вечное гендзюцу вместе со всей силой...

0

354

Учиха Итачи кароч у нас с Наруто больше статов тошо мы модеры))

0

355

Саске Учиха написал(а):

ага мы ж братья))

Cёстры видно такие же)))) ^ ^

0

356

http://s49.radikal.ru/i125/0808/70/98b26494b56d.gif

0

357

Саске Учиха добавьте себе по 10-15 статов за модерство вместо 90 и угомонитесь... Читерство еще никому не было к лицу...

0

358

Учиха Итачи я всей команде №7 добавил,и так и будет!

0

359

Учиха Итачи Рензо пожалуйсто не наглей,у тебя на роле можешь наглеть сколько хочешь но тут такого не терпят!

-1

360

Саске Учиха написал(а):

Учиха Итачи кароч у нас с Наруто больше статов тошо мы модеры))

Так рушатся империи...

0


Вы здесь » Naruto school » Архив » Флудилка в честь Форумчан)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно